Донской временник  
ДОНСКОЙ ВРЕМЕННИК (альманах)
 
АРХИВ КРАЕВЕДА
 
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
 

 
 

АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК ЖИТЕЛЕЙ НАХИЧЕВАНИ-НА-ДОНУ

С

Сабельников Козьма Гер., 16 линия 28

Сабенников Алекс., площадь Александровского сада 9

Савельев Александр Фёдорович, 1-я Никольская 2-б

Савельев Василий Степанович, 1 линия 66

Савельев Николай Дмитриевич, 35 линия 6

Савельев Пётр, 8 линия 60

Савельев Семён Степанович, 2-я Фёдоровская 5

Савенко Иван Миронович, 10 линия 48

Савенков Дмитрий Иванович, 4 линия 16

Савенков Лаврентий Иванович, 4 линия 35

Савин Алек. Евдокимович, 1-я Успенская 50-47

Савин Иван Григорьевич, 36 линия 25. Телефон 24-35

Савин Пётр Игнатьевич, 8 линия 60

Савинов Фёдор Николаевич, дача бывшая Байздренко

Савкин Тимофей Дмитриевич, 4 линия 59

Савко Прокофий Акимович, 10 линия 44

Савченко Андр. Иванович, 29 линия 26

Савченко Иван Михайлович, 2 линия 67

Савченко Пётр Михайлович, 3 линия 70

Савченко Тимофей Иванович, 24 линия 41

Савченко Фёдор Иванович, 39 линия 36

Сагайдак Андр. Тарасович, дача бывшая Майбороды

Сагайдак Семён Максимович, дача бывшая Майбороды

Сагаков Вартан Крикорович, 23 линия 21

Саганович Павел Семёнович, 24 линия 20

Сагиньян Лазарь Фёдорович, 1-я Вознесенская 21-24

Сагирев Аким Менделевич, 32 линия 6

Сагиров Асв. Маган., 17 линия 3

Сагиров Ег.Ник., 1-я Соборная 25-1.Телефон 22-37

Сагиров Егор Мануилович, 29 линия 10

Сагиров Кал. Ник., 1-я Соборная 2. Телефон 10-98

Сагиров Фед. Ник., 17 линия 3. Телефон 9-41

Сагиров Хрис. Ник., 1-я Софийская 28. Телефон 8-05

Сагирова Е. Я., 17 линия 3

Сагирова Евгения Яковлевна, Бельварная площадь 14-1

Сагирова Кадорина Леус., 2-я Вознесенская 18

Сагирова Ол. Захаровна, Бульварная площадь 14-1

Сагирова Устинья Никитична, 1-я Соборная 25-1

Сагомоньян Давид Иоаннович, 1-я Фёдоровская 19

Саградов Абрам, 2-я Софийская 40

Садетова Магд. Петровна, 20 линия 15

Садков Пётр Петрович, 2-я Софийская 12

Саколенко Анд. Петрович, 1-я Вознесенкая 41

Саладжиев Бедрос Кар., 29 линия 3

Салахаев Семён Фёдорович, 1-я Софийская 35

Салашенко Семён Фёдорович. 21 линия 18

Саллар Константин Григорьевич, 9 линия 17

Салмашев Игнатий Пантелеевич, 34 линия 45

Салмашев Пётр Пантелеевич, 42 линия 2

Салтыков Андр. Иванович, 19 линия 10

Салтыков Пётр Павлович, 11 линия 37

Салтыков Семён Каспарович, 17 линия 3

Салтыков Сергей Егорович, 21 линия 4

Салтыков Яков Каспарович, 17 линия 3

Сальский Григорий Алекс., 23 линия 18

Сальский Егор Алекс., 12 линия 21

Сальянин Пантелей Осипович, дача бывшая Майбороды

Салюков Василий Анк., 19 линия 45

Самарцев Кирилл Григорьевич, Сенная площадь 3

Самарцев Никифор Андреевич, 1 линия 17

Самарцев Никифор Дммитриевич, 1 линия 17-б

Самарцев Фёдор Миронович, 6 линия 3

Самойлов Иван, дача бывшая Красильникова

Самокиш Иван Сав., 1-я Вознесенская 54

Саморуков Ник. Дмитриевич, 1 линия 17

Самотоевко Иван Григорьевич, Городские каменоломни, 3 улица

Самсонов Дмитирий Алекс., 1-я Софийская 38

Самсонов Корней Макарович, 37 линия 31

Самсуков Михаил Петрович, дача бывшая Майбороды

Самуилов Ак. Петрович, 1-я Георгиевская 42

Самуилов Иван Петрович, 21 линия 26

Самуилов Михаил Петрович, 20 линия 25

Санаев Илларион Васильевич, 10 линия 58

Санин Михаил Петрович, 10 линия 42

Санин Степан Алексеевич, 2-я Софиевская 56. Телефон 842

Санпихчиев Ран. Михайлович, 24 линия 23

Сапотов Андрей Михайлович, угол 1-й Вознесенской и Софиевской площади

Сапрыкин Яков Илларионович, дача бывшая Бонера

Сариев Борис Сергеевич, 1-я Соборная 44

Сариев Георгий Акимович, 16 линия 38

Сариев Григорий Васильевич. 1-я Софийская 13

Сариев П. С., 18 линия 4. Телефон 9-94

Сариева Анна Акимовна, 18 линия 4

Сариева Ольга Яковлевна, 1-я Соборная и 11 линия 26

Саричев Василий Митрофанович, 6 линия 68

Саричев Иван Михайлович, Успенская 40

Саркисова-Тер Анна Сергеевна, площадь графа Толстого 3

Сармакешев Григорий Иванович, 1-я Софийская 13

Сармакешев Иван Никитич, 1-я Соборная 29

Сармакешев Карп Иванович, 14 линия 5. Телефон 22-94

Сармакешев Лусебар. Хачуд., 2-я Соборная 4-2

Сармакешев Яков Георгиевич, 1-я Софийская 7

Сармакешева Анна Борисовна, 1-я Фёдоровская 28

Сармакешева Ева Николаевна, 1-я Соборная 9

Сармакешева Евгения Ивановна, 1-я Соборная 29

Сармакешева Екатерина Назаровна. 1-я Соборная 9

Сармакешева К. К., 1-я Соборная 29. Телефон 24-50

Сармакешева Магдалина Сергеевна. 1-я Софийская 18

Сармакешева Мария Назаровна, 1-я Соборная 9

Сармакешева Персапэ Егиява, 14 линия 4

Сармакешева София Иоакимовна, 14 линия 4

Сасыкина Анна Ефимовна, 9 линия 36

Сатуньян Иван Иванович, 14 линия 8

Сафонов Александр, 18 линия 33

Сафонов Даниил Иванович, 2 линия 50

Сафонов Иван Никифорович, 2 линия 16

Сахавова Мария Михайловна, угол 21 линии и Средней улицы 16-18

Сахаджиев Алекс. Алексеевич,1-я Вознесенская 26

Сахаджиев Григорий Карпович, 15 линия 6

Сахаджиева Евгения Петровна, Георгиевская 7-9

Сахаев Семён Христофорович, 1-я Соборная 38

Сахалов Мван Карпович, 24 линия 41

Сбитнев Иван Алекс., дача бывшая Майбороды

Свентоховсхий А. А., 1-я Соборная улица32. Телефон 11-12. Инженер

Светашев Григорий Ал., 1-я Успенская 48

Свирский Леонид Максимович, 9 линия 5. Телефон 29-24

Свирский Роман Николаевич, Георгиевский спуск 2

Свистунов Илларион Фил., 36 линия 12

Севастьянов Михаил Васильевич, Соляной спуск 7

Севрин Алекс. Николаевич. 6 линия 38

Селеев Григорий Фёдорович, 11 линия 47

Селиванов Павел Гур., Мариинская больница

Селиванов Филипп Савельевич, 7 линия 24

Селютин Фёдор Елиз., 8 линия 54

Семелевич Степан Иванович, 11 линия 3

Семелевич Феофил Павлович. 5 линия 12

Семёнов Аким Алексеевич, 2-я Загородная 25

Семёнов Александр Федотович, 2 линия 17. Телефон 17-98

Семёнов Иван Андреевич, 15 линия 40

Семёнов Марк Терентьевич, 19 линия 6

Семёнов Осип, 5 линия 56

Семёнов Яков Иванович, дача бывшая Майбороды

Семёнова Елизавета Алекс., 21 линия13

Семенцов Иван Алекс., 4 линия 14

Семенцов Иван Фёдорович, Никольская 46

Семенченко Павел Иванович, 37 линия 13

Сенгенко Андрей Иванович, 32 линия 12

Сенданов Мефодий Козьмич, 21 линия 51-г

Сенькевич Юлиан-Болеслав Адамов, 7 линия 46

Сербинов Владимир, 2 линия 42-б

Сергеев Австафий Тихонович, 1-я Фёдоровская 42

Сергеев Иван, 25 линия 36

Сергеев Клифиан Андреевич, 18 линия 27. Телефолн 18-09. Начальник Мобилизационного отделения Владикавсказской железной дороги

Сергеев Николай Тероф., 2-я Никольская 56

Сергеев Семён Григорьевич, 30линия 40

Сергеенко Гавриил Даниилович, дача бывшая Хатранова

Сергеенко Семён Григорьевич, 36 линия 50

Сердюков Михаил Васильевич, 33 линия 99

Серебряков Артём Ильич, 1-я Соборная 47

Серебряков Григорий Спиридонович, 11 линия 40

Серебряков Евтихий Тимофеевич, 28 линия 41-б

Серебряков Каспар Каспарович, 16 линия 8

Серебряков Манук Карпович, 16 линия 9

Серебряков Сергей Иванович, 27 линия 31

Серебряков Христофор Павлович, 21 линия 4

Серебрякова Мария Матвеевна, 2-я Соборная 11-2

Середа Сергей Максимович, 2-я Загородная 22

Сериков Ефим Иванович, Городские каменоломни, 2 улица 19

Сернакешева Екатерина Лазаревна, 1-я Соборная 12

Серой Николай Михайлович, 21 линия 7

Сибирев Савва Егорович, 15 линия 57

Сиванов Христофор Семёнович, 29 линия 11

Сивухин Фёдор Гурьевич, дача бывшая Яковлева

Сидомонов Семён Абрамович, 2-я Софийская 37-19

Сидоренко Григорий, 2-я Софийская 45

Сидорович Степан Иванович, 10 линия 4

Сизонов, 17 линия 65

Сикачёв Григорий Рудольфович, 25 линия 46

Силаев Григорий Аверьянович, 5 линия 26

Сильветст Рудольф Рудольфович, 20 линия 24

Симбер К. П., 2-я Соборная 9. Телефон 32-63

Симовонов Крикор Карпович, 2-я Успенская 25

Симоньян-Тер Хачадур Ганцарумов, 2-я Вознесенская 9.

Симоньян-Тер Хунгиан Ованесович, 2-я Воознесенская 9

Синёва Матрёна Ивановна, 1-я Софийская 50

Синеглазов Герасим Михайлович, 1-я Никольская 8-а

Синельников Алексей Семёнович, 1-я Вознесенская 56

Синельщикова Екатерина Михайловна, 1-я Софийская 40

Синесков Дмитрий, 2-я Никольская 54

Синичкин Афанасий Акимович, 17 линия 68

Синкевич Фелициан Адамович, 21 линия 14

Сиротинский Иван Феодорович, 6 линия 19

Ситников Григорий Иванович, 10 линия 52

Ситников Захар Ефимович, 3 линия 56

Ситников Тихон Павлович, станция Нахичевань-Донская

Ситникова Екатерина, 1 линия 3

Ситонов Ованес Аракелов, 28 линия 22

Скараманга Анна Дмитриевна, 8 линия 10

Скараманга Э. Г., 8 линия 4. Телефон 14-06

Скворцов Василий Васильевич, 16 линия 29

Скендеров Тиридат Александрович, 31 линия 26

Скипин Козьма Осипович, 6 линия 35

Склезнев Александр Герасимович, 24 линия 1

Скляр Савва Трофимович, 42 линия 18-а

Скляренко Максим Иванович, 2-я Ффёдоровская 49

Скляренко Степан Фёдорович, 2-я Успенская 31

Скляров Андрей Михайлович, Георгиевский спуск 2

Скляров Лаврентий, против Вознесенского кладбища 3-а

Скобелкин Гавриил Владимирович, 1-я Успенская 65-58

Скопцов Василий Кириллович, 18 линия 50

Скороходов Иван Павлович, 31 линия 25-б

Скриглюков Иван Григорьевич, 20 линия 85

Скриглюков Никифор Григорьевич, 29 линия 87

Скринников Михаил Юрьевич, 6 линия 15

Скринцов Василий Иванович, площадь против Вознесенского кладбища 7-а

Скрынников Пётр Севастьянович, Городские каменоломни, 1 улица 6

Скуба Владимир Александрович, 15 линия 21

Скуба Дмитрий Степанович, 17 линия 23

Скуба Степан Иванович, 17 линия 24

Скубло Пётр Андреевич, 1-я Никольская 34

Скурятина Александра Яковлевна, 29 линия 60

Славомир Александров Рандау, 1-я Георгиевская 11-11

Слепцов Михаил Фёдорович, 33 линия 66

Сливинский Леон Казимирович, дача Колесникова

Слиесберг М. Л., 7 линия 26. Телефон 9-92

Слизаев Анисим Васильевич, 2-я Вознесенская 9

Слюсарев Алексей Семёнович, 38 линия 12

Слюсарев Зиновий Семёнович, 34 линия 33-б

Слюсарев Игнат Кондратьевич, 38 линия 8

Слюсарев Наум Кондратьевич, 43 линия 33-а

Слюсарева Евдокия Евфимовна, Мариинская больница

Смирнов Алексей Петрович, 33 линия 18

Смирнов Антон Петрович, 1-я Никольская 33

Смирнов Егор Петрович, дача бывшая Красильникова

Смирнов Степан Васильевич, 2-я Никольская улица 57

Смицкий Евтей, 35 линия 47-а

Смицкий Егор Борисович, 2-я Успенская 33

Смолин Иван Никитович, 17 линия 6

Смольянов Иван Васильевич, 25 линия 43

Смоляников Абрам Петрович, 42 линия 10

Сморин Иван Никитич, 17 линия 6

Собко Прокофий Акимович, 10 линия 44

Согомонов Асвадур Никитич, 1-я Софийская 22

Согомонов Барсен Даниилович, 22 линия 22

Соколенко Андрей Андреевич, дача бывшая Яковлева

Соколов Александр Михайлович, 25 линия 14

Соколов Александр Павлович, 16 линия 48

Соколов Алексей Иванович, 1-я Вознесенская ул. 58

Соколов Алексей Павлович. 2-й Соборный 9. Инженер

Соколов Василий Михайлович, дача бывшая Остера

Соколов Василий Степанович, Мариинская больница

Соколов Дмитрий Михайлович, 19 линия 20

Соколов И. П., 5 линия 7. Телефон 18-96

Соколов Николай Иванович, 29 линия 40

Соколов Николай Степанович, Мариинская больница

Соколов Степан Григорьевич, Мариинская больница

Соколов Фёдор Николаевич, 2-я Фёдоровская 29

Соколова Антонина Михайловна, 29 линия 93

Соколова Ольга Карповна, 1 линия 57

Соколовский Бенедикт Францович, 1-я Вознесенская улица 50-49

Соколовский Мирон Леонтьевич, 28 линия 29

Соколовский Офинаген Григорьевич, 1-я Загородная 41

Солдатов Пётр Павлович, 38 линия 44

Соленов Георгий Михайлович, 30 линия 22

Соленов Михаил Георгиевич, 1-я Фёдоровская 23

Солешенко Мария Абрамовна, 30 линия 32

Соловьёв Антон Даниилович, 1-я Фёдоровская 37

Соловьёв Дмитрий Иванович, 1-я Степная улица 26

Соловьёв Иван Васильевич. 27 линия 35

Соловьёв Степан Михайлович, 2-я Сенная 7

Соловьёв Филипп Матвеевич, 12 линия 54

Солодкин Афанасий Михайлович, дача бывшая Хачатурова

Солодов Тихон Васильевич, 3 линия 18

Солокин Александр Григорьевич, дача бывшая Майбороды

Соломеньян Давид Иванович, 1-я Фёдоровская 18

СоломкаВладимир Евгеньевич, 22 линия 5

Солоткин Леонтий Козьмич, 1-я Степная

Солофьев Филипп Матвеевич, 12 линия 54

Соляниченко Фёдор Андреевич, дача бывшая Майбороды

Сопотов Андрей Михайлович. 1-я Вознесенская 91

Сопранович, Дмитрий Степанович, 34 лини я 25

Сорина Матрёна Васильевна, 32 линия 12

Сорокин Николай Алексеевич. 28 линия 29

Сотников Тихон Павлович, Нахичевань-Донская

Софронов Александр, 13-я линия 33

Сочнев Иван Яковлевич, 1-я Успенская 41

Спиридонова Мария Семёновна, 12 линия 39

Спирин Григорий Иванович, 27 линия 63

Спирин Дмитрий Нестерович, Городские каменоломни, 2 улица 12

Спиров Пётр Сергеевич, 7 линия 25. Телефон 17-87

Срулёв Александр Беркович, 16 линия 31

Стабжи А. Ф., 1 линия 18

Стако Екатерина Николаевна, 2-я Георгиевская 13

Стальной Иван Кузьмич, дача бывшая Яковлева

Станапусьян Мерсель Христофорович, 1-я Фёдоровская 37

Станиславский Иван Антонович, 21 линия 58-б

Станиславский Карл Иванович, 1-я Фёдоровская 37

Стасенко Виктор Георгиевич, 31 линия 26

Стежинский Николай Ильич, 2-я Софийская 21

Степаненко Митрофан Григорьевич, 2 линия 7

Степанов Александр Тихонович, 11 линия 23

Степанов Иван Кузьмич, 25 линия 21

Степанов Иван Павлович, 10 линия 8

Степаносьян Бедрос Богосов, 2-я Софийская улица 14

Степаносьян Нерсес Христофорович, 1-я Софийская 20. Телефон 26-46. Помощник присяжного поверенного

Степаносьян Сусанна Христофоровна. 1-я Софийская 15

Степка Иван Трофимович, 1-я Георгиевская 52

Стефанов Андрей Борисович, 3 линия 68

Стеценко Василий Фёдорович, 21 линия 45

Столбов Иван Васильевич, 31 линия 76-г

Столяр Фёкла Павловна, 10 линия 59

Столяренко Иван Иванович, 3-я линия 58

Страшевская Мария Ивановна, 7 линия 4

Стрекогов Филипп Иванович, 2-я Соборная 3

Стрельцов Арсений Константинович, 3 линия 55/61

Стрельцов Григорий Андреевич, дача бывшая Яковлева

Стрельцов Иван Иванович, 1-я Никольская 35

Стрельченко Семён Андреевич, дача бывшая Яковлева

Стрижёва Раиса Максимовна, 2-я Вознесенская 18

Строганов Павел Александрович, 12 линия 39

Стружкин Пётр Козьмич, Мариинская больница

Стружкина Евдокия Пимоновна, Мариинская больница

Ступишин Александр Александрович, 1-я Софийская улица 10. Телефон 8-41. Инженер путей сообщения

Субашиев Яков Емельянович, 1-я Соборная 1

Субашиева Дарюга Степановна, 18 линия 17

Суворов Марк Егорович, Городские каменоломни, 2 улица 44

Суворов Марк Петрович, 36 линия 15

Суворов Степан Иванович, 1-я Вознесенская 89

Судаков Иван Николаевич, 10 линия 70

Суечмезов Степан Акимович, 1 линия 15

Сулиганов Владимир Александрович, 35 линия 6

Султан-Шах Мелкон Касперович, 23 линия 18

Супрунов Дмитрий Андреевич. 40 линия 19

Супрунов Пётр Трофимович, дача бывшая Красильникова.

Сурайкин Макар Семёнович, дача бывшая Переселенкова

Сурвилов Андрей Гавриилович, дача бывшая Майбороды

Суриков Емельян Митрофанович, 4 линия 42

Сурин Николай Васильевич, дача Яковлева

Сурина Матрёна Фетисова, 1-я Загородная улица 57

Сурмоенко Александр Александрович, Городские каменоломни, 2 улица 24

Сурмоенко Александр Владимирович, 35 линия 15

Суродеев Андрей Михайлович, 17 линия 56

Суслов Денис Егорович, 15 линия 54

Сутулов Пётр Емельянович, 1-я Соборная 28

Сутягин Алексей Васильевич, 2 линия 75

Сутягин Василий, 2 линия 75

Сухов Иван Николаевич, 32 линия 41

Суховей Пётр, 2-я Вознесенская 40

Суховетченко Иван Александрович, 6 линия 24

Суховетченко Роман Александрович, 6 линия 24

Сухомлинов Дмитрий Яковлевич, 9 линия 43

Сухороков Иван Егорович, 35 линия 46

Сухотин Николай Алексеевич, 25 линия 58

Сухоцкий Матвей Емельянович, 30 линия 19

Сучков Александр Иванович, Городские каменоломни, 1 улица 9

Сушицкий Людвиг Антонович, угол 30 линии и 2-й Софиевской 12-11. Телефон 14-40. Инженер

Сущенков Яков Григорьевич, Городские каменеломни, 2 улица 23

Сыромятников Пётр Иванович, 31 линия 60

Сязьков Степан Алексеевич. 11 линия 56





 
 
 
© 2010 - 2018 ГБУК РО "Донская государственная публичная библиотека"
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн).
Запрещается копирование, распространение (в том числе путём копирования на другие
сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов
без предварительного согласия правообладателя.
Тел.: (863) 264-93-69 Email: dspl-online@dspl.ru

Сайт создан при финансовой поддержке Фонда имени Д. С. Лихачёва www.lfond.spb.ru Создание сайта: Линукс-центр "Прометей"